ОСВЕЖАЕМ И ВОССТАНАВЛИВАЕМ КОЖУ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНЫХ ПРАЗДНИКОВ!

Подписывайтесь и следите в Instagram!


Праздники прошли, а след остался… (ಠ_ಠ)

После длительного застолья, когда мы налегаем на вредную еду и алкоголь, страдает не только наш организм, его общее состояние и самочувствие. Последствия имеют и внешнее отражение на нашей коже ¯\_(ツ)_/¯

Сухая и обезвоженная кожа, тусклый цвет лица, порой даже бледный или землисто-серый, безжизненный, мелкие морщины, воспаления, отёки и круги под глазами, расширенные поры - правда же знакомо, пожалуй, многим? И вдвойне неприятно наблюдать такое состояние!


Как быстро привести себя в порядок и справиться с этим? Какие средства и процедуры помогут вернуть сияние и здоровый вид коже?


РАССКАЗЫВАЮ!

Сохраняйте в заметках пост и делитесь с друзьями! (◕‿◕)

Проблема ⓵. Отёки и тёмные круги под глазами

Полноценный сон и отдых помогут избавиться от отёков, мешков и тёмных кругов под глазами! Недосып сразу сказывается на наших глазах и веках…

Обязательно используйте гидрогелевые патчи под глаза - они помогут избавиться от них гораздо быстрее. Патчи отлично тонизируют и обладают лифтинговым эффектом. Самое главное, подготовьтесь заранее - уберите патчи в холодильник накануне!

ПОДОБРАЛИ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ☟

Подробнее

Подробнее

Подробнее

Проблема ⓶. Высыпания и чёрные точки

Жирная пища и большое количество углеводов становятся причиной появления высыпаний и чёрных точек. Соответственно, необходимо нормализовать питание, то есть сделать некую чистку организма!

В чистке нуждается и ваша кожа, несомненно. Поэтому воспользуйтесь очищающими средствами с угольным порошком, кислотами или содой в составе - они помогут в борьбе с несовершенствами гораздо быстрее и бережно!

ПОДОБРАЛИ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ☟

Подробнее


Подробнее

Подробнее


Проблема ⓷. Обезвоживание и сухость кожи

Последствия возникают в случае употребления спиртных напитков и солёностей - поверьте, даже пару бокалов вина или шампанского быстро скажутся на состоянии кожи… Спасёт, в первую очередь, обильное питьё - увлажнение изнутри!

И обязательно снаружи! Сухость и обезвоживание кожи можно быстро и эффективно устранить с помощью уходовых процедур, а именно интенсивного увлажнения кожи (увлажняющая сыворотка и крем)!

И небольшой лайфхак. Примите меры заранее и вы не столкнётесь с этой проблемой утром, ну или не с такой силой последствий - за день до застолья, накануне, нанесите на лицо суперувлажняющую маску!

ПОДОБРАЛИ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ☟

Подробнее

Подробнее


Проблема ⓸. Тусклый цвет лица (бледный или серый)

Также связано с неправильным питанием: сладости, жирная пища, спиртное - уничтожают антиоксиданты, витамины и микроэлементы. Замедляется клеточный метаболизм и кожа начинает тускнеть…

Режим сна, правильное питание и физические упражнения - помогут!

Однако для наилучшего результата отдавайте предпочтение массажу лица (роллеры), пилингу, питательным альгинатным маскам и увлажняющим сывороткам!

ПОДОБРАЛИ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ☟

Подробнее


Подробнее

Подробнее


Подробнее


Для сохранения молодости кожи подбирайте правильный уход, берегите себя и свою кожу! А команда ORIGINAL KOREA, в лице меня (Регина) или Екатерины - с удовольствием поможем вам в этом! ♡


Девочки, признавайтесь, ваши праздники тоже прошли не бесследно?